当前位置:南平市住房公积金管理中心->咨询信箱
主题 能否查询我什么时候开始交住房公积金?
编号 17042100676 写信时间 2017-04-21 21:32
内容 能否查询我什么时候开始交住房公积金?去哪里查?
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 缴存
写信人姓名 吴守成
附件
批转意见  
部门办理意见

请持本人身份证到住房公积金缴存机构前台办事大厅查询。

2017-04-27 17:10
回复审核意见